У меня приватизированная квартира в деревянном доме; если дом пойдет под снос; что меня ждет?

• г. Сыктывкар

У меня приватизированная квартира в деревянном доме; если дом пойдет под снос; что меня ждет?

Ответы на вопрос (1):

Получите равноценное по площади жилье.

Спросить
Пожаловаться

Ветхое жилье.

Здравствуйте! Я прописан в деревянном многоквартирном доме, в приватизированной квартире (в недалеком будущем пойдет под снос). Так же у меня есть доля 1\2 квартиры в другом деревянном доме в этом же муниципальном образовании. Выделят ли мне квартиру при сносе многоквартирного дома, или откупятся деньгами т.к. у меня есть 1\2 доля в другом доме.

Спасибо.

Александр.

Я живу в деревянном доме с 1997 года скоро может дом будет идти под снос моя квартира приватизированная двухкомнатная жилая площадь 41,5, какую квартиру дадут взамен. lalaev.oleg8888@yandex.ru

Проживаю в деревяном доме под снос квартира приватизированая что мне предложат по закону.

Если приватизированная квартира в деревянном доме - дом сгорел, что тогда?

Помогите пожалуйста разобраться в сложной ситуации!? Моя бабушка оставила мне квартиру по дарственной, квартира приватезированая, дом под снос, вно в квартире никто не прописан! Скажите пожалуйста-нужно ли кого прописать, и что ждет в случае сноса!? взаранее спасибо!

У мамы есть однокомнатная квартира в деревянном доме 34.6 квадратных метров. Она является одним собственником. В квартире проживает Мама отчим и я с тремя несовершеннолетними детьми я в разводе. Мамен дом стоит в очереди под снос как аварийное ветхое жильё. При сносе дома могу ли я тоже расчитывать что мне с детьми могут выделить квартиру? Или что мне надо сделать чтоб при сносе дома мне с детьми выделили квартиру?

У нас 2-х приватизированная комнатная квартира в 2-х эт. деревянном доме. Приписаны и проживают 4 человека, мать, дочь, сын, внук. Дом под снос, На какую квартиру, площать мы можем расчитывать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира в деревянном двухэтажном доме под снос, приватизированная. Прописаны там: муж, мама мужа, сестра мужа с дочкой. Проживают все кроме мужа. Мы с мужем снимаем квартиру. Есть ли смысл прописать там новорожденного ребёнка, будет ли ему положена отдельная площадь при сносе дома?

В доме под снос (жильё не ветхое), дом сносится из-за строительства нового дома, у нас есть двухкомнатная приватизированная квартира, один собственник, никто не прописан.

Площадь квартиры 32 метра. На какую квартиру можно расчитывать при сносе дома? Имеет ли смысл прописывать туда кого-либо для получения большей площади?

У меня доля 1/2 квартиры. Квартира приватизированная. Дом скоро пойдет под снос. Если я разделю лицевой счет имею ли я право получить отдельную площадь. Квартира 2 ух. комнатная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение