Право банка на списание денег с карты без предупреждения при изменении тарифного плана

• г. Ярославль

Имеет ли право банк списать деньги с моей карточки (3050 руб), я не пользовался ею более 1 года, об изменении тарифн. Плана не предупредили, при выдаче карты план был др.

Ответы на вопрос (2):

Для начала узнайте на основании чего было списание. Это может быть долг по исполнительному производству

---необходимо читать договор . что сказано в нем по данному поводу