Мы с бывшим мужем в разводе и он лишен родительских прав. Мне нужно прописать ребенка. Можно ли это сделать без его согласия?

• г. Новосибирск

Мы с бывшим мужем в разводе и он лишен родительских прав. Мне нужно прописать ребенка. Можно ли это сделать без его согласия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если отец лишен прав. то согласия его не нужно.

Он лишён родительских прав.