Договор на ремонт забора, поврежденного автомобилем транспортной компанией - соглашение между транспортной компанией и строительной фирмой

• г. Брянск

Какой можно составить договор на ремонт забора, поврежденного автомобилем транспортной компанией (между транспортной компанией и строительной фирмой, которая будет восстанавливать забор)

Ответы на вопрос (1):

Договор оказания услуг, если нужно его составить обращайтесь.