Возможности оплаты жилья в новостройке с использованием материнского капитала - оплата всей суммы или частичная оплата с использованием материнского капитала и доплата остатка суммы.

• г. Новосибирск

При покупке жилья в новостройке, с использованием материнского капитала, (договор долевого строительства) должна быть оплачена вся сумма, которая прописана в договоре, или можно оплатить часть суммы, потом отнести документы в пенсионный фонд, для перечисления застройщику мат. капитала, а потом доплатить ещё остаток суммы?

Ответы на вопрос (3):

можно частями платить.

Это на усмотрение Застройщика.

Однозначно ответить трудно. Обратитесь со всеми имеющимися на объект документами в пенсионный фонд.