Потеряна экзаменационная карточка водителя. Свидетельство об окончании автошколы нет, сдавал экстерном. Поменяют или нет права?

• г. Удачный

Потеряна экзаменационная карточка водителя. Свидедельсво об окончании автошколы нет, сдавал экстерном. Поменяют или нет права?

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Для замены в/у нужны: заявление, паспорт, медицинское заключение, в/у с истекшим сроком и плюс госпошлина. Больше ничего не требуется.

Удачи на дорогах,