Покупка летнего кафе в детском парке - проблемы без документов и возможные решения

• г. Барнаул

Хочу купить летнее кафе в детском парке. У продавца нет документов на кафе. Он покупал его по расписке! Только договор аренды на землю, на строение документов нет. Как совершить покупку и какие проблемы могут возникнуть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь очно к юристу.