Как я могу заявить в ФМС о нахождении по определенному адресу о иностранных граждан не зарегистрированных по этому адресу?

• г. Лобня

Как я могу заявить в ФМС о нахождении по определенному адресу о иностранных граждан не зарегистрированных по этому адресу?

Ответы на вопрос (1):

А Вам какое дело до ее жильцов?

Спросить
Пожаловаться

Иностранные граждане могут проживать не зарегистрированными именно по данному адресу и существует ли для иностранных граждан временная регистрация?

Может ли иностранный гражданин, зарегистрированный по определенному адресу в субъекте РФ временно проживать по другому адресу в этом же субъекте РФ, прошу дать ответ со ссылкой на закон.

Может ли юридическое лицо зарегистрировать у себя по адресу организации несколько иностранных граждан. И не будет ли нарушением закона, что иностранные граждане зарегистрированы по одному адресу, а проживают по другому?

Такой вопрос - Как происходит проверка пребывания иностранных граждан по месту регистрации?

Если гражданин пребывает в РФ по туристической визе и получает регистрацию в отеле, но по факту пребывает по другому адресу, как происходит выявление этого нарушения? Органы ФМС проверяют адреса и отели, где должен проживать каждый прибывший иностранный гражданин, с целью подтверждения, что он действительно проживает именно там?

Кто и каким образом может получить справку из ФНС о количестве ЮЛ, зарегистрированных по определенному адресу (указанному при гос. регистрации в качестве места нахождения).

Кто может быть принимающей стороной у граждан из Луганска (ЛНР) в Крыму, если хозяин квартиры в которой проживают иностранные граждане, не является гражданином России, не имеет РВП/ВНЖ и длительное время проживает за пределами Крыма? Может ли принимающей стороной быть другой гражданин РФ, проживающий по другому адресу? Или может ли иностранный гражданин (принимающая сторона) в помещении которого проживают граждане Луг. написать на кого-нибудь доверенность (на гражданина РФ или на иностранных граждан проживающих в его помещении) на основании которой возможна постановка на учет? Как в этом случае правильно поступить? Спасибо.

Какое количество иностранных граждан можно зарегистрировать по одному адресу, частный дом 75 кв.м. ! И ещё один вопрос, зарегистрированные лица обязаны проживать по данному адресу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Несет ли ответственность директор гостиницы, если компания, с которой договор на проживание, регистрирует иностранных граждан (временное проживание первичная постановка на миграционный учет и далее продление на основании патента/разрешения на работу) на юридический адрес, но иностранные граждане при этом не проживают по факту регистрации.

С 25 мая по 25 июля, граждане России как и иностранные граждане, прибывающие в города, где будет проходить чемпионат мира по футболу должны уведомить органы УФМС о своем пребывании. Форма уведомления для иностранных граждан есть. А какая форма уведомления для российских граждан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение