Возможно ли выкупить долю в квартире с помощью материнского капитала при наличии частичной собственности и ребенка

• г. Йошкар-Ола

У меня есть 1/4 доля в квартире и 1/4 у нашего ребенка. Может ли моя жена выкупить мою долю в квартире с помощью материнского капитала.

Ответы на вопрос (1):

Подобная сделка будет не законна, так как вы супруги (близкие родственники).