Действия директора сетевого магазина Монетка вызывают возмущение - моему несовершеннолетнему сыну пришлось вывернуть карманы и он был выгнан с угрозами

• г. Чусовой

Моего несовершеннолетнего сына сегодня оскорбили в сетевом магазине Монетка... оплачивая покупку на кассе директор данного магазина заставила его вывернуть карманы.. ничего не обнаружив кроме ключей от квартиры.. после оплаты покупки она выгнала моего ребенка с угрозами я проживаю в городе Чусовой Пермского края.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь незамедлительно с жалобой в Роспотребнадзор.