Проблема с разделением земельного участка - как определить границы собственности и размежевать 7 соток?

• г. Покров

У моей жены 1/4 и у сына 1/4,в собственности, из 14 сото получается 7 на семью, а 7 соток в пользовании у сестры брата, в собственность он вступать не желает, а определить границы 7 соток которые в собственности, мы не можем! Что делать? Как размежевать участок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь!

Выделить свою долю Вы можете попробовать в судебном порядке. Вероятно, суд сможет выделить принадлежащие Вашим супруге и сыну земельные участки на основании заключения землеустроительной экспертизы.