Необходимые расходы в реанимации - куда обратиться за помощью?

• г. Краснодар

Мой отец находится в реанимации в бессознательном состоянии после травмы головы и трипониции черепа сейчас нам сказал врач что нужно покупать памперсы питание и салфетки куда можно пожаловатся? Мы из Усть Лабинска пока он лежал в Краснодаре в краевой больнице ничего этого не надо было все было бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте для начала обратиться в страховую, которая выдавала полис обязательного медицинского страхования.