Как устроиться работать в садик без диплома психолога и возможности работы психологом

• г. Челябинск

Сейчас пишу диплом в ВУЗе, учусь на психолога, 6 лет уже отучилась, хочк пойти работать в садик, но диплома нет, как мне туда устроиться? Может быть есть какая нибудь статья, что я уже имею право работать психологом? Спасибо большое за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно получить диплом.