Правомочность суда в выдаче и копировании документов по установлению родства без согласия стороны

• г. Пятигорск

Хотелось бы уточнить такой вопрос. Дело по установлению родства. Мы со своей стороны подали документы и установили родство. Вторая сторона взяла наши же документы в суде. Имеет право суд выдавать, делать копи наших документов без нашего ведома?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии... - ст. 35 ГПК РФ.

--- имеет право суд выдавать копии документов .

это же доки вашего родства чего в них секретного с ними же ознакомили в суде всех участников

Да, имеет . Никаких ограничений нет!