Сотрудница микрозаймов, обвиняемая в мошенничестве - что грозит ей?

• г. Заинск

Я работаю кредитным специалистом в микрозаймах. Выдавала займ и с клиентами всегда разоваривала как с друзьями. Начальство сейчас хочет подать на меня в суд о мошенничестве. Что мне может быть?

Ответы на вопрос (2):

Мошенничества тут никакого нет. Пусть подают. Вам ничего за это не будет.

Если не было хищения, то Вам не о чем переживать. Если не было телефонных звонков , к примеру, связей, между Вами и заёмщиками, то вообще не о чем.