Куда написать жалобу, что моему ребенку не дают садик, нам 2,4 года.

• г. Ижевск

Куда написать жалобу, что моему ребенку не дают садик, нам 2,4 года.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

в прокуратуру можете написать.