Какой срок за убийство человека будет у матери одиночки воспитывающей несовершеннолетнего ребенка 7 лет? В состоянии аффекта.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

если будет доказано, что убийство было в состоянии аффекта, то можно пробовать добиться либо отсрочки наказания до наступления совершеннолетия ребенка, либо пробовать добиваться условного срока. Все зависит от обстоятельств дела