Помогите, пожалуйста, мне нужно постановление Президиума ВАС РФ любое по предпринимательской деятельности?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, мне нужно постановление Президиума ВАС РФ любое по предпринимательской деятельности? Электрон. Почту оставляю. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина!

Документов ВАС РФ очень много и по разным отраслям. Рекомендую зайти на сайт www.consultant.ru , где с 18 до 24 часов (Москов.время) есть доступ on-line. Там Вы сможете найти то, что надо.

С уважением А. А. Абакумов!