Общеобразовательные технологии в средней школе

• г. Туймазы

Должны ли доплачивать за вредность учителю технологии в средней общеобразовательной школе?

Ответы на вопрос (2):

Сами поняли, что спросили?

Это где вы в школьной мастерской нашли

ВРЕДНЫЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ФАКТОРЫ?

Вредные производственные факторы: пыль древесная(особенно при работе с электроинструментами, такими как электролобзик).Но и без электроинструментов очень много пыли.; шум при работе с металлом, при правке тонколистового металла, на плите, при сгибании и т.д.