Соседка взяла кредит в совкомбанке и при этом указала наш домашний телефон и теперь банк достаёт нас звонками, что делать?

• г. Иваново

Соседка взяла кредит в совкомбанке и при этом указала наш домашний телефон и теперь банк достаёт нас звонками, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пригрозите сотрудникам банка заявлением в полицию по факту вымогательства