Возможные проблемы с заменой места рождения в паспорте и их влияние на собственность

• г. Электросталь

В свидетельстве о рождении место рождения - Селение Отхожее... В паспорте записано село Отхожее... При замене в 45 лет в новый паспорт вписали селение Отхожее... Есть принципиальная разница и если есть какие проблемы могут возникнуть с собственностью, оформленной ещё на старый паспорт, где было указано место рждения село Отхожее...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не должно возникнуть