Неправильно установлен натяжной потолок - куда обратиться и как защитить свои права?

• г. Москва

На кухне был некачественно установлен натяжной потолок (не по уровню) . Акт приема выполненных работ подписан не был, исправить брак фирма отказывается. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться с жалобой и кто может защитить наши права как потребителя?

Ответы на вопрос (2):

Напишите письменную претензию на юридический адрес организации. Если откажут или не ответят, обращайтесь в суд.

Здравствуйте.

Подавайте претензию в компанию по ЗОПП ст.4