Может ли мой муж получить граджанство РФ на украине (т. е подать там документы на гражданство)

• г. Рязань

Может ли мой муж получить граджанство РФ на украине (т. е подать там документы на гражданство), если мы находимся с ним в браке более 3-х лет и у нас есть ребенок (3 года) и проживаем на территории РФ.Если это возможно, то подскажите какие документы для этого нужно собрать. За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если муж постоянно проживает в Украине, то брак с Вами ничему не поможет.