Права собственника по жилищному кодексу - можно ли получить копии бюллетеней голосования в ТСЖ?

• г. Рязань

По жилищному кодексу собственник имеет право на ОЗНАКОМЛЕНИЕ с рядом документов в ТСЖ. Могу ли я потребовать для себя на руки, с председателя Тсж копии бюлетений голосования собственников? Если да, на что опираться? Если нет, то почему?

Ответы на вопрос (1):

---мы не занимаемся обучением и повышением квалификации. обращайтесь на платной основе