Уведомление о переводе на другую должность и место работы в детской поликлинике в связи с реорганизацией отделения городской детской больницы - возможность оставаться на текущей позиции

• г. Камышин

В связи с реорганизацией отделения городской детской больницы, был предложен перевод на другое место работы и на другую должность в детскую поликлинику. Сообщили об этом за 5 дней. И если не соглашусь перейти на другое место работы, попадаю под сокращение штатов. Могу ли я остаться на своем старом месте?

Ответы на вопрос (1):

---если произошла реорганизация. как вы можете остаться на старом месте?*