Нужна помощь - Как поставить памятник участнику ВОВ без средств семьи в день 70-летия победы?

• г. Тихорецк

У нас дедушка умер в 1987 году. Он был участником вов. у него были боевые ранения которые он получил вовремя боевых действий. Как нам сейчас поставить ему памятник, за счёт государства ко дню 70 летия победы. Т.к. у детей нет на это возможности? Заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

---памятник не поставите. т.к. дедушка умер задолго до выхода этого закона.