Желаю уволиться из аптеки после 8-месячной работы - планирую отпуск за свой счет

• г. Тюмень

Работаю в аптеке с августа 2014 года, (8 месяцев) хочу уволится без отработки, т.е хочу написать заявление в отпуск за свой счет с последуюшим увольнением,

Ответы на вопрос (2):

Это о чем?

Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.

Здравствуйте! Пишите отпуск с последующим увольнением,по соглашению с работодателем очередной отпуск могут предоставить ранее 11 месяцев работы.