Право на дополнительный оплачиваемый отпуск по Федеральному Закону № 342 ст.63 при сокращении должности - вопрос Олега Гричишина

• г. Челябинск

Мне 42 года. Общий стаж выслуги лет состовляет 24 года (вместе со срочной службой). Недавно мою должность сократили, была предложена другая должность (устно) но я отказался. У меня вопрос имею-ли я право на дополнительный оплачиваемый отпуск согласно Федеральному Закону № 342 ст.63.Заранее спасибо Вам за ответ!

С уважением,

Олег Гричишин

ogrichishin@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, вы имеете полное право на дополнительный отпуск.