Доли детей в доме матери - влияние на продажу собственного дома

• г. Улан-Удэ

На материнский капитал купили дом с участком домик, маленький и поэтому моя мама предложила доли моим детям в своем доме. Дом у мамы большой. И можем ли мы продать наш домик если у детей будут доли в мамином доме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете продать при разрешении органа опеки и попечительства.