Покупка дома у мамы за материнский капитал с доплатой 200 000 - возможно ли это при ее переезде?

• г. Новосибирск

Могу ли я купить дом у мамы за материнский капитал с доплатой 200 000, если мама уезжает в другой город? В мамином доме я и двое детей моих прописаны. Зачем мне покупать другой дом, если я хочу остаться в родном доме?

Ответы на вопрос (2):

да , можете купить...

Купить можете.