Возможно ли выкупить долю в мамином доме, чтобы стать его полным владельцем и позволить маме купить квартиру, используя материнский капитал?

• г. Вязники

У меня есть доля в мамином доме, в нем прописаны двое моих детей, мама и я.недавно получила материнский капитал, могу ли я выкупить долю у мамы что б дом был помностью мой. мама себе купит квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да