Обязанности кожвендиспансера по запросам о состоянии детей на учете и направлении в специальные училища

• г. Южно-Сахалинск

В кожвендиспансер приходят запросы из центра временного содержания несовершеннолетних о состоянии на учете детей, которые напрвляются в спец. Училища. Обязаны ли мы отвечать на эти запросы? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Нет, не обязаны отвечать.

Татьяна, см. инструкцию.

Хотелось бы получить перечень документов мотивирующих отказ.Спасибо.

Это не вы должны перечень искать, а они обосновать из чего следует эта обязанность.