Скажите, пожалуйста, в какой срок гос. учреждения обязаны ответить на адвокатский запрос?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, в какой срок гос. учреждения обязаны ответить на адвокатский запрос? Обязаны ли вообще отвечать на такие запросы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда. госу. учреждения обязны отвечать на адвокатский запрос в рамках законодательства. Ответ дается в течение одного месяца.