Как обезопасить себя при покупке квартиры, где продавцы прописаны супруга и ребенок?

• г. Красноярск

Я покупаю квартиру, где прописаны жена и ребенок (они не являются собственниками) продавца-собственника. В договоре купли-продажи прописано, что продавец обязуется снять с регистрации жену и дочь в течение 14 дней и освободить квартиру. Как я могу себя обезопасить в данном случае? Может быть нужно подписать какие-то дополнительные документы? Ведь, как мне уже было сказано ранее, продавец не несет обязательство за других членов семьи и вполне могут не выписаться.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! лучше сразу снимайте всех с учета, потом будут проблемы с судами. Вам это же не нужно!

Это я знаю и так, но такой возможности нет. Как можно себя обезопасить?

Обезопасить себя можно только сняв всех с учета до регистрации договора. После регистрации можно только надеяться на порядочность продавцов, либо готовиться выписывать их через суд.