Как выписать пенсионера из квартиры, если есть еще один собственник?

• г. Владимир

Можно ли выписать пенсионера из квартиры, я собственник и есть еще один собственник. Нужно ли согласие второго собственника? Пенсионерка проживает с мужем и сыном в квартире мужа, имеет там временую регистрацияю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! можете выписать без согласия второго собственника.

Снятие с регучета без доброввольного согласия этого лица может быть только в судебном порядке. Одновременно необходимо выяснить что это за лицо по отношению к собственникам.