В какой статье жилищного кодекса это прописано?

• г. Москва

Имеет ли право находиться в муниципальной квартире муж сестры, не прописанный в этой квартире, если остальные жильцы против его присутствуя? В какой статье жилищного кодекса это прописано?

Ответы на вопрос (1):

Находиться или проживать? Это разные вещи, проживать не может так как не прописан по данному месту. Вызывайте участкового.