Разрешено ли пребывание гостей в неприватизированной квартире без присутствия прописанного жителя - правила и регулирование

• г. Тольятти

В неприватизированной 3-х комнатной квартире прописано 3 человека. Имеют ли право гости одного из прописанных находиться в этой квартире без его присутствия, если остальные прописанные против? Если да то какое время? Как это регламентируется?

Большое спасибо! Ответьте побыстрее пожалуйсто!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Оля.НЕТ,НЕ МОГУТ.ПРАВОВОЕ ОБОСНОВАНИЕ-СТ.70 ЖК РФ.С УВАЖЕНИЕМ