Как обеспечить отдельное проживание матери несовершеннолетнего ребенка, ограниченной в родительских правах

• г. Ноябрьск

Мать несовершеннолетнего ребенка ограничена в родительских правах, но продолжает проживать с ним в одной квартире. Как заставить ее проживать отдельно.

Ответы на вопрос (2):

Только, в судебном порядке, можно лишить ее этой возможности.