Банк Западный лишился лицензии, однако Сбербанк выплатил мне страховку в размере 700000 р. Есть шанс вернуть оставшуюся сумму?

• г. Тверь

В банке Западный был вклад, превышающий 700000 р. Банк лишили лицензии. 700000 р мне выплатил Сбербанк, как страховку.

Есть ли возможность вернуть невыплаченный остаток денег?

Ответы на вопрос (1):

Да возможно. Нужно подать документы временному управляющему на установления размера ваших требований. Однако шансов получить мало, так как количество кредиторов (кому должен банк) очень велико