Уполномочено ли Общее собрание ТСЖ принимать решения без согласия администрации и собственника жилого помещения?

• г. Ростов-на-Дону

Уполномочено ли общее собрание принимать решение о пломбировке приборов учета антимагнитными лентами, утверждать общий порядок расчета обще-домовых нужд, без наличия каких-либо постановлений администрации субъекта федерации, администрации муниципальных образований, без согласия собственника жилого помещения? Форма управления домом ТСЖ.

Ответы на вопрос (1):

Общее собрание вправе принимать любые решения касаемые общего имущества дома, но в соответствии с законом.