Пропажа денег после оплаты штрафа в ГИБДД - счет арестован, банк не подтверждает платеж

• г. Хабаровск

08.02.2015 года оплатил через сбербанк онлайн штраф в гибдд с моей карты деньги сняли но до получателя деньги до сих пор не дошли 26.03.2015 судебными приставами наложен арест на мой счёт. в отделении банка подтвердить платёж не смогли говорят не видят куда произошёл перевод чеки у меня на руках.

Ответы на вопрос (1):

предъявите чеки судебным приставам, на этом основании они обязаны снять арест.