Расчет пособия по уходу за ребенком и возможность работы после родов - подробности и формула

• г. Железнодорожный

Через пол года мне уходить в декретный отпуск, как долго я буду получать пособие по уходу за ребенком и как они рассчитываются исходя из зарплаты? По какой формуле? За последний год или последние 2 - а года? Могу ли я через 2 месяца после родов Выйти на эту же работу и получать и пособие по уходу за ребенком в полном объеме до 3-х лет и зарплату в полном объеме? Заранее Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

До 3- лет