Компенсация неиспользованных отпусков при увольнении - случай перерегистрации организации согласно российскому законодательству

• г. Джанкой

Наша организация перерегистрировалась согласно Российскому Законодательству. У работника до перерегистрации осталось 5 неиспользованых отпусков. Сколько можно компенсировать при увольнении.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, статья 127. ТК РФ Реализация права на отпуск при увольнении работника

При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.