Нарушение процесса постановки в детский сад - Каковы наши права и что делать?

• г. Ульяновск

В 2014 г. нам дали направление в дет. сад. Но мы не пошли по семейным обстоятельствам. В этом году позвонила, что бы узнать по поводу направления в сад, мне сказали что уже числимся в садике. Как мы можем числится, если мы туда не ходили? И направление просрочено! По закону я имею право получить в этом году направление в дет. садик или нас снова поставят на очередь? Хотелось бы знать свои права. За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы в этом году,конечно,имеете право получить направление в садик