Права жены при разводе, если она прописана в доме, являющемся исключительной собственностью автора вопроса

• г. Обнинск

На что может рассчитывать жена моего сына при разводе, если она в моем жилье, в котором я евляюсь одной собственницей только прописана?

Ответы на вопрос (2):

"Прописка" является основанием для проживания лица в квартире. Воспрепятствовать проживать ей в этой квартире на законных основаниях Вы не можете, пока она там прописана.

Супруга (супруг) при разводе имеет право на 1/2 всего совместно нажитого имущества.