Вопрос о жилплощади при разводе - права жены, имеющей регистрацию в квартире, которая была собственностью мужа до брака

• г. Северодвинск

Может ли жена при разводе рассчитывать на жилплощадь если: квартира была собственностью мужа до брака, жена там зарегестрирована. Дом в котором они жили рухнул, но он не был аварийным. Сейчас живут во временном жилье. Муж подаёт на развод. У жены другого жилья нет. У мужа есть еще одна квартира.

Ответы на вопрос (2):

если есть ребенок совестный может только через суд претендовать на проживание в вашей квартире с ребенком

Может ли жена при разводе рассчитывать на жилплощадь если: квартира была собственностью мужа до брака, жена там зарегестрирована

Наталья, жена при разводе ничего не получит, так как ж/площадь является его личной собственностью, купленной до брака