Непочеловеческая судьба - от мазоли до ампутации ноги за две недели

• г. Череповец

Коротко.30 го 2014 г на ладишке ноги появился мазоль 1.5 на 1.0 см.3 го января обратился к врачу. Сделали у з и.выписали лекарство и отправили домой сказали 12 го явится лажится. 12 го положили а 14 го ногу ампутировали по голени. Считаю непочеловечески.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте исковое заявление в суд на возмещение ущерба- необходима суд. экспертиза, чтобы признать вину врачей, их халатность. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

В следственный комитет обращайтесь с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. 293 УК Халатность. Также можно в страховую компанию обратиться, если помощь была оказана по полису ОМС.