Какой налог придется уплотить,если придется

• г. Владивосток

Какой налог мне придется уплотить если я по работе пробыл за границей более 181 дня.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не будете признаны налоговым резидентам, т.е. физическим лицом, фактически находящимся в Российской Федерации не менее 183 календарных дней в течение 12 следующих подряд месяцев (период нахождения физического лица в Российской Федерации не прерывается на периоды выезда за пределы Российской Федерации для краткосрочного (менее шести месяцев) лечения или обучения) и при этом Вы не являетесь российским военнослужащим, проходящим службу за границей, или сотрудником органов государственной власти и органов местного самоуправления, командированным на работу за пределы Российской Федерации, то Вы будете считаться НЕРЕЗИДЕНТОМ, и будете обязаны платить налог на доходы с физических лиц, полученных от ИСТОЧНИКОВ в РФ в размере 30 процентов в отношении всех доходов, за исключением доходов, получаемых в виде дивидендов от долевого участия в деятельности российских организаций, в отношении которых налоговая ставка устанавливается в размере 15 процентов.