В каком размере платят пособие по безработице в ЦЗН, если уволен по собственному желанию ст.77 часть первая пункт 3?

• г. Бийск

В каком размере платят пособие по безработице в ЦЗН, если уволен по собственному желанию ст.77 часть первая пункт 3?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно Закона РФ "О занятости населения в РФ" размер пособий составляет в первые 3 месяца - 75% от среднего заработка за последние 3 месяца; на 4-м месяце - 60%; в дальнейшем - 45%.