Методы оформления обучения работников рабочих профессий безопасным выполнением работ в соответствии с пост. 1/29 Минтруда п. 2.2.2

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, как оформляется обучение работников рабочих профессий безопасным методам и приемам выполнения работ в соответствии с пост. 1/29 минтруда п. 2.2.2

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обучение оформляется приказом.

В соответствии с требованиями раздела 2.2 «Порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций» (утвержденных Постановлением Минтруда России и Минобразования России от 13.01.2003 г. № 1/29), –установить такой то-порядок обучения.